Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Edelstahl-Ring-, Flansch-, Ring Forging-Ringe und mechanische Teile
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Edelstahl-Ringe flanscht Ring Forging Rings And Mechanical-Teile
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
angepasste Edelstahl 304/304L/316/316L Gewinde Rohrverbindung Kurzschluss Rohrüberlappung Kurzschluss
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Schmiedeflansche Duplex aus Edelstahl WN Flansche UNS S30815 253MA
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Aufgeklärt und eingelegt, hell aufgeklärt, poliert |
Metallnickelkonzentrische Reduktor-Schweißvorrichtung aus Stahllegierung
| Techniken: | Schweißung |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Hauptcode: | Quadrat |
17-4PH geschmiedetem Stahl für den Schiffbau 3" SCH40 300# Schweißhalsflansche
| Typ: | Schweißhalsflansche |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Klassenwertung: | 300# |
Super Duplex 32760 Rohrverbindungen 12 Zoll Sch40 Edelstahl Reduktions Tee
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Standards: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, usw. |
| DN: | 15-1200 |
angepasste Edelstahl 304/304L/316/316L Gewinde Rohrverbindung Kurzschluss Rohrüberlappung Kurzschluss
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Titanlegierung ASTM B363 WPT2 ASME B36.19 LR/SR 2 Zoll Sch10s 90 Grad Ellenbogen Rohrbelag
| Kundenspezifische Unterstützung: | - Oh, nein. |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-100 mm |
| Verbindungsart: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
2" Fitting SCH40 zweigen Duplexgleichgestelltes des Edelstahl-2205/UNS S31803/Verringerungs-T-Stück ab
| Webseite: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in Artikel 3 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu erg |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Paket: | Holzkisten |

