Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
4 Zoll-Pilz-Entlüftungs-Kappen-Auspuff-Entlüftungs-Abdeckungs-Dach-Entlüftungs-Rohr-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verpackung: | Plastiktasche, Karton, Holzetui |
| Art: | Kappe |
Kissen umfasst Fitting, die großer Kohlenstoffstahl-Edelstahl Dekoration schmiedete, blinde Fitting flanschen
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Edelstahl-gesundheitliche Kolben-Schweißungs-Installations-Exzenterellbogen-T-Stück Fitting 1/2“ - 6"
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Outer Diameter:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2“ 3/4" 1" 2" 3" 4 Zoll T-Stück 3 Weise T-Stück verlegten weibliche x weibliche x Frau des Fittings-Edelstahl-SS 304
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Fabrikpreis kundenspezifischer Qualitäts-Kolben-Schweißen Sockel, der verlegte T-Stück Gelenk-Rohr-Rohr-Edelstahl-T-Stück Fitting schweißt
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Konzentrischer/ExzenterKohlenstoffstahl-Reduzierer 160x80 des reduzierer-Kegel-Lärm-2616 für Rohr
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Q235B-Kohlenstoffstahl ASTM A105 schmiedete Klasse 300 des Rohr-Flansch-ASME B16.5
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
T-Form-Edelstahl-männliches T-Stück Fitting
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Edelstahl 304/316 verbindene Innengewinde-Muffen für Rohrverbindung geschmiedete Koppelung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Techniken: | Geschmiedet |
| Hauptcode: | Runde |
Geschmiedeter Flansch-Duplex-Edelstahl-Flansch UNS S30815 253MA 2" Sockel-schweißender Flansch der Klassen-150 für Verbindung
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |

