Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Gleiches T-Stück 2" ASME B16.9 SCH - Schweißens-Edelstahl des Kolben-40 nahtlos
| Standard: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, weiß |
| Material: | Edelstahl |
Schweißungs-Hals des Edelstahl-Flansch-PN10 DN300 DN700/Platten-Flansch/Blindflansch
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Sockel-Edelstahl-T-Stück UNS S30400 Sch80 ein 3/4 Zoll-Gleichgestellt-T-Stück schmiedete Installationen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichgestelltes |
| Verbindung: | Schweißen |
Standard-ASTM A105 Kohlenstoffstahl Europas/Edelstahl geschmiedete Flansche
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |
Kohlenstoffstahl-geschmiedeter Stahlflansch ringsum Flansch-Lager
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |
GESCHMIEDETER DUPLEXEdelstahl ASTM A182 F53 ASME B16.5 1/2“ - 24" LWN-FLANSCH-FABRIK
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Legierter Stahl-Flansch ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Monel400 Flansch UNS N04400 SO Rf 2 Nickel-legierter Stahl-Flansch der Zoll-Klassen-300# ASME B16.5
| Material: | Monel400 Flansch UNS N04400 SO RF |
|---|---|
| Verbindungsart: | Rf |
| Technik: | Geschmiedet |
Flanke aus Kohlenstoffstahl Din Pn16 Edelstahl 316l Flanke Ansi B16.5 Flachflächenflanke
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |
Flachflächige Flansche Butt-Weld-Edelstahl-Lap-Gelenk Europa-Standard ASTM A105 Schmiedeflansche aus Kohlenstoffstahl
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |

