Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Schweißens-Edelstahl-Stummel-Enden-Fitting mit Standard ASTM A403 316L
| Standard: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Farbe: | Weißsilber |
| Außendurchmesser: | 1/2“-- 48" |
Kolben-Schweißungs-Installationen Sch5S-Sch160 XS XXS Monel Inconel Incoloy
| Material: | A860 Grad WPHY42- WPHY46- WPHY52- WPHY60- WPHYX55 |
|---|---|
| Anschluss: | Schweißen |
| Produktname: | Rohrende-Kappe |
ASTM rostfreie 321 SS stoßen 90 Zoll SCH 20 des Grad-6
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Hersteller Versorgung und Erzeugnis-Flansch-Stecker-Fitting stoßen Schweißens-Flansch
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
1 1/3" Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Flansch CL600 WN
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
5" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL300
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
90° Ellbogen-kurzer Radius ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 Gr. WPB GA-E-60112
| Art: | Ellbogen, Kopplung, nahtlos, schweißend |
|---|---|
| Anwendung: | Schließen Sie Rohre, Ölpipelines, Nahrung, Industrie, Feuer an |
| Hauptcode: | Runde, Quadrat, Hexagon |
Schmiede-Gewinde Ellenbogen 3/4" für Maschinen 3000# ASTM A182 F304 90°
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
|---|---|
| Material: | ASTM A182 F304 |
| Größe: | 3/4" |
3000# ASTM A182 F304 90° geschmiedete Gewinde Ellenbogen 3/4" für Maschinen
| Produktbezeichnung: | Ellbogen |
|---|---|
| Material: | ASTM A182 F304 |
| Größe: | 3/4" |
Schmiedeflansche ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in Brillenlinie Blindflansche
| Gebrauch: | Rohrleitungsanbindung |
|---|---|
| Typ: | Schweißhals, Slip On, Steckdosenschweiß, Gewinde, Blind |
| Abmessungen: | Gemäß Zeichnungen |

