Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
ASTM B337 ASTM B338 GR.3 12" Geschlechtskrankheitstitanlegierungs-Rohr6m Länge 0,5 - 50 Millimeter Stärke
| Standard: | ASTM B338 GR.3 |
|---|---|
| Farbe: | Weißes silbernes Gold |
| Arten: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
Exzenterreduzierer Kolben-Schweißungs-Installationen ASTM A403/A403M WP316H 1/2“
| Produktname: | Reducer |
|---|---|
| Größe: | 1" - 24" |
| Standard: | ASME B16.9 |
ASTM Kolben-Schweißungs-Installationen WP316LN A403/A403M 1/2“ konzentrisch/Exzenterreduzierer
| Produkt-Name: | Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 1" - 24" |
| Standard: | ASME B16.9 |
Kolben-Schweißungs-Installations-konzentrischer Exzenterreduzierer WPS31725 1/2“ SCH40s
| Produkt-Name: | Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 1" - 24" |
| Standard: | ASME B16.9 |
ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40 Konzentrisches/Exzentrisches Reduzierstück
| Produktname: | Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 1" x1/2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Schweißungs-Installationen ASTM A234/A234M WP9 CL3 1/2“ Kolben-SCH40, konzentrischer Schweißungs-Reduzierer
| Produktname: | Reducer |
|---|---|
| Größe: | 1" - 24" |
| Standard: | ASME B16.9 |
ASTM WP91 A234/A234M 1/2“ Exzentriker ASME B16.9/konzentrischer Reduzierer
| Produkt-Name: | Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Gesundheitlicher 90 Gradellbogen-Kolbenschweißungs-Rohranschlüsse Schuss sprengte DN 150
| Produktname: | Edelstahl-Ellbogen |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Größe: | 1/2“ - 80" |
WN-Flansch Inconel 800 Kolben-Schweißungs-Installationen 1" Hals ANSI B16.5 des Schweißens-150#
| Typ: | Schossgelenkflansch |
|---|---|
| Anwendung: | Erdöl/Energie/Chemikalie/Bau/Gas/Metallurgie/Schiffbau ect |
| Druck: | 150# |
Die Fittings-Teile schließen gemeinsames Kolben-Schweißen 3/4" T-Stück des Reduzierer-Sch40 an
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Standard: | JIS, ASME, ANSI, LÄRM, GOST |

