Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged fittings and flanges ] Spiel 3201 produits.
Titanrohr-Titanrohr-Sb des Rohr-Gr2 338 Gr2 nahtlos
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Länge kundengebundene Edelstahl-Stange Rod Dias 60Mm ASTM des Edelstahl-1,4301
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Bau |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Metall Rod 201 der hohen Qualität 2mm 3mm 6mm 304 310 316 316 L Spiegeloberflächen-Edelstahlrundeisen des BAS 2B NO.4
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Bau |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Fabrikpreis AISI 201 202 304 304L 316 316L 321 430 Stangen-Edelstahlrundeisen 904L SS
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Bau |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Bester Fabrikpreis SS 410 walzte guten Preis schwarzes Edelstahl-Rundeisen-Rod für Projekt kalt
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Bau |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
ASME B16.9 BW ASTM A403 GR. WP316L Edelstahl Elbogen/Stiftende/Napfel für chemische Erzeugnisse
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Hohe Festigkeit Gr2 DN20 DN500 Sch80S Polierte Lap Joint Titanium Stub End
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
angepasste Edelstahl 304/304L/316/316L Gewinde Rohrverbindung Kurzschluss Rohrüberlappung Kurzschluss
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
China Niedrigpreis Edelstahl Verkaufen Stub-End 304 201 304L 316L Joint Kurz Stub Ende 316l Edelstahl Ende
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
China Niedrigpreis Edelstahl Verkaufen Stub-End 304 201 304L 316L Joint Kurz Stub Ende 316l Edelstahl Ende
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |

