Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged fittings and flanges ] Spiel 3201 produits.
Klasse 600 DN 100 Steckdose Schmiedeflächen aus geschmiedetem Stahl ANSI B16.5
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
ANSI B 16.5 Schmiedeflanzen aus Stahl Flanze 3'' Klasse 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Blinde Flansche 4'' 150LB Sch60 Schmiedeflächen aus Stahl ASTM A182 F53
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME 16.11 Schmiedeflächen aus Edelstahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASTM A182 F53 Schmiedeflächen aus Edelstahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASTM A182 F53 Edelstahl Flanke Nichtstandard Flanken geschmiedet Stahl Flanken Sch60
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME B16.5 Schmiedeflächen aus Edelstahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME B16.5 Flanzen aus schwarzem Oxid geschmiedetem Stahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME B16.5 Schwarzoxid geschmiedete Stahlflanzen Adapter Sch60
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Schmelzflanzen, Schmelzflanzen, Schmelzflanzen, Schmelzflanzen, Schmelzflanzen
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Beschichtung: | Schwarze Farbe, Rostschutzfarbe, gelbes transparentes, verzinktes, kaltes und heißes Bad galvanisier |
| Verbindung: | Geschweißt, verlegt, Sockel-Schweißung, Kolben-Schweißung |

