Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Galvanisiertes API-Kohlenstoffstahl-Rohr
| Material: | Carbon Steel |
|---|---|
| Produktname: | TOBO-CS-Rohr |
| Ursprungsort: | China |
Schwarzer API Zoll 6M SCH60 des nahtloses Rohr-nahtloser Stahlrohr-24 für Öl-Rohr
| Produktname: | API-Kohlenstoffstahlrohr |
|---|---|
| Nutzung: | Ölleitung |
| Größe: | 1/4" bis 24" |
Nahtloses 4 Zoll-legierter Stahl-Rohr SCH40 API5L A335 P91 für Flüssigkeit
| Produktname: | Rohr aus legiertem Stahl |
|---|---|
| Verwendung: | Flüssiges Rohr |
| Größe: | 1/4" - 24" |
4" Rohr A335 P22 der Runden-SCH40 legiert Stahl-Rohre für Schiffsbau
| Produktname: | Legierter Stahl-Rohr |
|---|---|
| Material: | A335 P22 |
| Größe: | 4 Zoll |
Kohlenstoffstahlrohr ERW ASTM A213 GB5310-2009 nahtloses/API 8-Zoll-Stahlrohr
| Produktname: | Carbon Steel Pipe |
|---|---|
| Material: | Carbon Steel |
| Standard: | ANIS B36.1 |
Nahtloses Rohr, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" schwarzes legierter Stahl-Rohr
| Produkt-Name: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
|---|---|
| Anwendung: | Öl-Rohr |
| Größe: | 4" |
ASTM B 444, ASTM B 829, starke Wand-Stahlrohr ASME SB444 mit abgeschrägtem Ende
| Standard: | ASTM B 444, ASTM B 829, ASME SB444 |
|---|---|
| Farbe: | Weißes silbernes Gold |
| Arten: | Nickel-Legierungs-Rohr |
Kohlenstoffstahl-Rohr-nahtloses Kohlenstoffstahl-rundes Standardlängen-Rohr und Rohre
| Produkt-Name: | Rohr des legierten Stahls |
|---|---|
| Verwendung: | Flüssiges Rohr |
| Größe: | 1/4" - 24" |
API 5L SSAW LSAW schweißte Kohlenstoffstahl-Rohr-1000mm geschweißtes Rohr des Stahlrohrleitungs-großes Durchmesser-3PE SSAW gewundenes
| Produktname: | Rohr des legierten Stahls |
|---|---|
| Verwendung: | Flüssiges Rohr |
| GRÖSSE: | 1/4" - 24" |
TOBO 1-48 INCH 45/90/180 Grad ASME B16.9 A403 Grad WP304L Langradius Nahtloser Ellenbogen langlebig
| Endverbindungen: | Hinternschweißen |
|---|---|
| Probe: | Kostenlose Bereitstellung |
| Anwendung: | Rohrleitungen |

