Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
1" FLANSCH, Querstation, FF, ASME B16.5, SS ASTM A182 GR F316L, ASTM A182 F91, STÄRKE 10S, CL1500LB
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Kundengerechtes T-Stück der Nickel-Legierungs-28 B666straight
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Nippel-T-Stück ISO Vakuum ISO-K ISO-F des Kreuzes 316L gleiches reduzierendes 3way~6ways des Edelstahls 304 halb volles
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Präzision-in Handarbeit gemachter Metallflansch für konsequente Leistung und Langlebigkeit in der schweren Umwelt
| Produkt-Name: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Produktart: | Geschmiedeter Flansch |
| Größe: | 1 1/4'' |
ASTM A182 GR F9/F5 WN SO Querstation flanscht Schweißens-Hals 8" 10" 12" 300# 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| Material: | ASTM A182 GR F9/F5 |
|---|---|
| Größe: | 1/2' „~60" ' |
| Druckrate: | 150lb zu 2500lb |
4" Schweißens-Hals-Flansch ASTM B466 UNS C70600/BS 2871 CN102 ASME B16.9 #600
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Od: | 9,5 bis 219mm |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
3/4" Querstations-Flansch FF-FLANSCH WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.160 (B16.5)
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
|---|---|
| Name: | Flansche |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
4" Querstations-Flansch MFM FLANSCH WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.40 (B16.5)
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Stärke: | Standardzeitplan |
2" Querstations-Flansch FF-FLANSCH WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.80 (B16.5)
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
|---|---|
| Stärke: | Standardzeitplan |
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
LWN FLANSCHEN Edelstahl ASTM A182 F304 GRÖSSE STÄRKE-10S ASME B16.5: 1/2“ - 24" - 1500#, SCH.80 RF FF RTJ
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Größe: | Kundengebundene Größe |

