Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy spacer Figure 8 Blind Flange
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |
1/2 " FLANSCH, Querstation, TG, CL900LB ASME B16.5, Stahl-CNC, der doppelblinden Flansch, ASTM A350 LF1, STÄRKE 10S maschinell bearbeitet
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
starkes Wand-Stahlrohr-nahtlose Art 16Cr25N S12550 1mm - 40mm für Flüssigkeit
| Größen: | 1/8" NOTIZ: - 24" NOTIZ: |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Weißes silbernes Gold |
1" FLANSCH, Querstation, Rf, CL1500LB ASME B16.5, Stahl-CNC, der doppelblinden Flansch, ASTM A350 LF1, STÄRKE 10S maschinell bearbeitet
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
Polsterte Edelstahl-Schweißstücke mit Butt Enden ANSI Standard-Wärmebehandlung für professionelle Bauarbeiten ISO
| Standards: | ANSI, ASME, LÄRM, JIS, etc. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert/in Essig eingelegt/Sand gesprengt |
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
SUPERDUPLEX-Blindflansch ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 Rf 150# DN 4"
| Produktname: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | 150LB |
Gewölbte flache Spiralen-gedrehte Dichtung Super-Dulpex des Metall-SS 32760 F55
| Produktname: | . Gewölbte flache Metall-Spirale gedrehte SS winden sich gedrehte Dichtung Super-Dulpex 32760 F55 |
|---|---|
| Material: | Super-Dulpex 32760 F55 |
| Größe: | 1/8" - 8" |
Metallgewundene Wundgewölbte Dichtung 1/8" - 36" für Luftfahrtindustrie
| Produktname: | Metallgewundene gedrehte Dichtung flaches gaske |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Typ: | normal |
Edelstahl-Stub Enden Verschiedene Oberflächenbehandlungen ANSI Standardverbindungen
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
|---|---|
| Standards: | ANSI, ASME, LÄRM, JIS, etc. |
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
Metall Edelstahl Ellenbogen 90 Grad 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Langradius Nähte
| Schließen Sie Weise an: | Schweißen /Gewinde /Buchse |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Polstert |
| Winkel: | 90 Grad |

