Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Standard-Exportverpackung aus rostfreiem Stahl geschweißtes Rohr mit ASME B36.19M-Standardverfahren
| Länge: | 5.8M/6M/11.8M/12M |
|---|---|
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeu |
| Formular: | Rund, quadratisch, rechteckig, hydraulisch usw. |
B366 WPHB-2 Hastelloy B2 Schmiedepipe Fitting SCH40 1-24' Socket Schweiß Tee
| Verbindung: | Schweißen |
|---|---|
| Techniken: | Schmiede |
| Typ: | T-Stück |
Runde Form-Kupfer-Nickel-Rohr CuNi-Kondensator-Rohr C715 70/30% ASTM B111
| Produktname: | TOBO-Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Material: | 90/10 kupfernes Nickel-Legierung C70600 |
| Standard:: | ASTM B111 |
Kupfer-Nickel-Rohr 90/10 C70600 des TOBO-Kupfer-Nickel-Schlauchcuni10fe1mn
| Produktname: | TOBO-Kupfer-Nickel-Rohr |
|---|---|
| Material: | 90/10 kupfernes Nickel-Legierung C70600 |
| Standard:: | ASTM B111 |
ASME SA 335 ROHR BEKANNT ALS nahtloses Stell ROHR P22 legierter Stahl 4" sch40
| Produkt-Name: | A335 P22 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 4" |
Nahtloses Rohr legierten Stahls P12 ASTM A335, P12 Heater Tubes, Rohr P12 ERW nahtloser Stahl-ROHR legierter Stahl 4" sch40
| Produkt-Name: | A335 P12 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 4" |
Nahtloses Rohr legierten Stahls P9 ASTM A335, P9 Heater Tubes, P9ERW-Rohr nahtloser Stahl-ROHR legierter Stahl 4" sch40
| Produkt-Name: | A335 P9 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 4" |
Nahtloses Rohr legierten Stahls P91 ASTM A335, P91 Heater Tubes, Rohr P91 ERW nahtloser Stahl-ROHR legierter Stahl 4" sch40
| Produkt-Name: | A335 P91 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 4" |
Nahtloses Rohr legierten Stahls T11 ASTM A213, T11 Heater Tubes, Rohr T11 ERW nahtloser Stahl-ROHR legierter Stahl 4" sch40
| Produkt-Name: | A213 T11 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 4" |
Kohlenstoffstahl-Edelstahl-Schweißens-Rohrende-Kappe für Fitting
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |

