Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged steel pipe fittings ] Spiel 5004 produits.
Butt Weld Tee Edelstahl Rohrleitung aus Edelstahl
| Paket: | Holzetui, hölzerne Palette |
|---|---|
| Arten: | ABGEHALTENES T-STÜCK |
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, Vergütung, mildernd |
Legieren Sie Rohr B574 UNS N10276 Hastelloy/B575-/B619-/B622-C 276 Rohr
| Größe: | 1-96inch |
|---|---|
| Materielles Grrade: | WP304 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
Nahtloser Korrosionsbeständigkeit Hastelloy-Schläuche, Stärke Hastelloy B2 Rohr-0.1-50mm
| OD: | 1-630mm |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-50mm |
| Größe: | 1-96inch |
Legieren Sie Rohr-Material WP304 Size1 - 60 Zoll B574-/B575-Hastello Rohr Hastelloy 276
| Material: | WP304 |
|---|---|
| Größe: | 1-60inch |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
1-96 Rohr-Größe B574/B575/B619/B622 der Zoll Hastelloy-Rohr-Legierungs-UNS N10276 Hastelloy C
| OD: | 1-600mm |
|---|---|
| Größe: | 1-96inch |
| DN: | 15-2400 |
N10276-Legierung B574/B575/B619 Hastelloy-Rohr, Stärke 0.1-60 Millimeter
| Größe: | 1-60 Zoll |
|---|---|
| Thicness: | 0.1-60 Millimeter |
| Material: | WP304 |
B574 / B575-/B619-/B622-276 Hastelloy Rohr, Thicness 1-60mm
| Größe: | 1-96inch |
|---|---|
| DN: | 15-2400 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
10 ″ SCH160 RTJ 2500# ASME B16.5 Flansch Kolben-Schweißungs-Installationen GR F51
| Material: | LEGIERUNG |
|---|---|
| Form: | Gleichgestelltes, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Kolben geschweißt |
Legierung 926 WP1925N UNS N08926 24 ″ Kolben-Schweißens-Rohr-T-Verschraubung
| Material: | Legierung |
|---|---|
| Form: | Gleich, Kundenwunsch |
| Verbindung: | Kolben geschweißt |
6" Expander-Flansch MFM der Klassen-2500 ASME B16.5 des Edelstahl-SS 304
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |

