Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forgings flanges and fittings ] Spiel 3201 produits.
China Hot Welsure 304 aus Edelstahl mit Gewinde Reduzierungsstange Kopplung Fabrik Ware geschmiedet Fitting
| Form: | Gleichwertig |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Verbindung: | Weiblich |
Korrosionsbeständige nahtlose Kolben-Schweißungs-Installationen/Kupfer - vernickeln Sie Kappe
| Produktname: | TOBO-Kupfer-Nickel-Kappe |
|---|---|
| Standard: | ASTM-/ASME-SB 336. |
| Dicke: | 1 Millimeter bis 10 Millimeter |
Schweißender Hals-Flansch PN10 CuNi 90/10 Ebenengesicht Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
Kreuz 1" 3000# schmiedete Sockel-Schweißungs-Installation des Edelstahl-316L
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Art: | Gleiches Kreuz |
Geschmiedeter Schweißungs-QuerEdelstahl 304 Installationen 2 Zoll-3000# für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Installationen der Sockel-Schweißungs-ungleiche Quer2 Zoll-Klassen-6000 für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Des Nickel-C276 Kolben-Schweißungs-T-Stück Rohrfitting Legierungs-der Fittings-C276
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Outer Diameter:: | 6" |
Hochdruckgeschmiedete Muffenschweißfittings aus Kohlenstoffstahl/Edelstahl, T-Stück, 3000/6000/9000 lbs.
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Schmiedebefestigungen aus Edelstahl, mit Schweißfläche, Schmiedebefestigungen mit Schweißfläche, Klasse 150-3000 1/2'-60'
| Form: | Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Druck: | Hoher Blutdruck |
| Kopfcode: | Runde |

