Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Rotierender gemeinsamer Flansch-Schwenker 2" Edelstahl-Kupfer vernickeln 70/30
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Flansch-Schwenker 2" Edelstahl-rotierendes gemeinsames Kupfer-Nickel 70/30
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
2" Edelstahl-Flansch-Schwenker-rotierendes gemeinsames Kupfer-Nickel 70/30
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
10 in ANSI B16.5 Cl900 schmiedete Stahlschwenker Ring Flange Astm A181 GR 70
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Schwenker-Flansch der 2 Zoll-Edelstahl-Flansch drehen sich Dreh verbinden
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
FLANSCH-Edelstahl-Schwenker-Gelenk des Schwenker-Flansch-Dn50 Hochdruck
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
Kohlenstoffstahl-Elbogen 90° nahtloses Schweißgerät
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichgestelltes |
| Techniken: | Nahtlos |
China verkauft Kohlenstoffstahl/Edelstahl NPT-Frau verlegte hydraulischen Fittings-Ellbogen en gros
| Standard: | GRAD UNS S32750/UNS S32760 ASTM A815 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Sockel-Schweißung |
Ellbogen der hohen Qualität fertigte SMLS-CS ASTM A234 ASME B16.9 Kolben-Schweißungs-Fitting besonders an
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichgestelltes |
| Verbindung: | Stumpf verschweißt |
Edelstahl SS bespritzen Art Barb Splicer Joint Coupler Adapter-Fitting des Verbindungsstück-Y des Rohr-1/4 mit einem Schlauch
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Outer Diameter:: | 6" |

