Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Edelstahl-Nahrungsmittelgrad-Klammern-Tri Klammern-T-Stück des Edelstahl-gesundheitliche Dreiwegefittings-304 316
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-STÜCK |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Weise Casted des Edelstahl-Schraubverbinder-Seiten-Ausgang-seitliches T-Stück industrielle T-Stück Fittings-Kreuz-4
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Edelstahl-gesundheitliche reduzierende T-Stück Fitting des Fabrikpreis-SS304 drei Möglichkeiten
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
1/2inch BSP NPT Materialien Edelstahl verlegtes SS304/316 Fitting plombierend zweigen für Wasserversorgung ab
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Sfenry schmiedete Schweißung des Kohlenstoffstahl-Sockel-A105 3000 die lbs-Fittings-halbe Koppelung
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bau, etc. |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO-9001:2008, PED 97/23/EC, ANZEIGE 2000-Merkblatt W0, API 6A |
| Beschichtung: | Schwarz, galvanisiert, Epoxid |
ASTM B16.9 SS 304 316 Fittings-Edelstahl-Reduzierer MT23
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bau, etc. |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, API, CER, etc. |
| Verbindungsart: | Kolbenschweißung |
Weibliches Adapte-Rohr Stub End Fittings Seamless Sanitary waagerecht ausgerichteter schweißender Stub End
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| GRÖSSE: | 1-48 Zoll |
Hochdruckstahl-Rechte Doppel-Ferrule-Kompressionsrohrverbindung
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
ASTM B466 Uns C70600 CuNi 70/30 Kupfernickel nahtloses Rohr
| Standards: | LÄRM ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Material: | Stahl aus Legierten |
| Typ: | Rundes Rohr |
Ansi b16.9 dn250 pn10 304 316 904L Flansche aus Edelstahl
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |

