Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Querinstallationen des sockel-Schweißungs-Edelstahl-1 des Zoll-3000# für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Kreuz 1" 3000# schmiedete Sockel-Schweißungs-Installation des Edelstahl-316L
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Art: | Gleiches Kreuz |
Cross Socket Weld Fittings aus Edelstahl 304 ASME B16.11 für Öl und Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Kreuz ANSI B16.11 schmiedete Sockel-Schweißungs-Fitting 1inch 1500# für Öl-Gas
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Kreuz ANSI B16.11 schmiedete Sockel-Schweißungs-Fitting 1/2inch 3000# für Öl-Gas
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Stärke: | Geschlechtskrankheit |
starke Kanalisierungs-Edelstahl-Runden-Küchen-Wand-Kappen-Belüftungsöffnungs-Abdeckung des Edelstahl-3inch
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-35 Tage |
| Name: | Belüftungsöffnungs-Kappen-Abdeckung |
4-Zoll dicke Edelstahl-Kanalisierungs-Edelstahl-Runden-Küchen-Wand-Kappen-Belüftungsöffnungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-35 Tage |
| Form: | Runde, Kappe |
5-Zoll dicke Edelstahl-Kanalisierungs-Edelstahl-Runden-Küchen-Wand-Kappen-Belüftungsöffnungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-35 Tage |
| Art: | Kappe |
6-Zoll dicke Edelstahl-Kanalisierungs-Edelstahl-Runden-Küchen-Wand-Kappen-Belüftungsöffnungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-35 Tage |
| Art: | Kappe |
10-Zoll dicke Edelstahl-Kanalisierungs-Edelstahl-Runden-Küchen-Wand-Kappen-Belüftungsöffnungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Art: | Kappe |
| Verpackung: | Plastiktasche, Karton, Holzetui |

