Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
3 Zoll-Edelstahl-Wand-Belüftungsöffnungs-Abdeckungs-Hood End Ducting Cap Round-Grill-Belüftungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Runde, Kappe |
| Name: | Belüftungsöffnungs-Kappen-Abdeckung |
4 Zoll-Edelstahl-Wand-Belüftungsöffnungs-Abdeckungs-Hood End Ducting Cap Round-Grill-Belüftungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Runde, Kappe |
| Art: | Kappe |
5 Zoll-Edelstahl-Wand-Belüftungsöffnungs-Abdeckungs-Hood End Ducting Cap Round-Grill-Belüftungs-Abdeckung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Runde, Kappe |
| Verpackung: | Plastiktasche, Karton, Holzetui |
NIPO-Flansch 150 lbs Geschlechtskrankheits-Rfduplexedelstahl-Kupfer-Nickel 70/30 6" x 1-1/2“ flanscht 904L
| Lieferzeit: | 15-35 TAGE |
|---|---|
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
| Farbe: | die Anforderung des Kunden |
Geschmiedeter Edelstahl 2" Nipo Flansch X 1-1/4“ 150LB SCH40s Weldo Superduplex des Flansch-Kupfer-Nickel-70/30
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Lieferzeit: | 15-35 Tage |
Duplexgeschmiedeter Flansch des Edelstahls ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Geschmiedetes Kohlenstoff-/Edelstahl-Sockel-schweißendes Installations-Hochdruckt-Stück 3000/6000/9000Lbs
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Sfenry schmiedete Standard-ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105 Vorschweißflansch des Kohlenstoffstahl-
| Größe: | 1/2“ - 60" |
|---|---|
| KLASSE: | 150-2500# |
| Gegenüberstellen: | Gemäß der Zeichnung |
Superduplexstahlflansch F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1" Hochdruckfitting X 600#
| Material: | ASTM A182-GR.F44 |
|---|---|
| Verbindungsart: | RF, FF, RTJ |
| Technik: | Geschmiedet |
Edelstahl 90 Ellbogen des Fittings 1/2 des Gradellbogens 304 4 Zoll
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bau, etc. |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Verbindungsart: | Kolbenschweißung |

