Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Quersockel-Schweißungs-Edelstahl-Installationen 316/316L für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Quersockel-Schweißungs-Edelstahl Installationen 2 Zoll-3000# für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Kreuz 1/2“ 3000# schmiedete Sockel-Schweißungs-Installation des Edelstahl-316L
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Quersockel-Schweißungs-Edelstahl 304 Installationen ASME B16.9 für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Quersockel-Schweißungs-Installationen des Edelstahl-316/316L ASME B16.11 für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Aluminium, Aluminiumflansch des fertigen Edelstahlgusses der Strahlenenhohen qualität Druckguss
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Ti Grade 12 90 LR BW 60,3 mm SCH 40 ASME B16.9 ASTM B363 Edelstahlbogen
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Techniken:: | Casting |
| Form:: | Verringerung, gleich |
China Professionelle Herstellung Fitting Edelstahl 90-Grad-Winkel mit langem Radius
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Techniken:: | Casting |
| Form:: | Verringerung, gleich |
Befestiger befestigen einzelne Ohr-Schlauch-Gurt-Klammer Ohr Pex-Rohr-eins
| Produkt-Name: | Bohrrohrklemme |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Anwendung: | Schwerindustrie, elektronische Teile |
Sfenry Standard-ASME B16.11 schmiedete Fitting CS A105, das weiblicher NPT T-Stück verlegte
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bau, etc. |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO 9001, API, CER, etc. |
| Verbindung: | Schweißmuffe, mit Gewinde |

