Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Schmiede aus rostfreiem Stahl mit Gewinde, gleichförmig, 3000 6000 2000 Klasse
| Material: | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Verbindung: | Weiblich |
| Techniken: | Verzinkte |
Rohrverbindungen aus geschmiedetem Edelstahl
| Material: | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Verbindung: | Weiblich |
| Techniken: | Verzinkte |
150#-2500# SS / Schmiedepipe aus Legierungsstahl Blindflansche
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Butt Weld Equal Tee Edelstahl Klasse 600 900 Rohrverbindungen für Industrieanlagen Ss304/316
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Weiblich |
| Techniken: | Verzinkte |
Butt Weld Weibliche gleichwertige Tee Edelstahl 1500 3000 Klasse Industrie Rohrverbindungen Ss304/316
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Weiblich |
| Techniken: | Verzinkte |
ASME/ANSI/LÄRM 150#-2500# SS/legiert Stahl-geschmiedeten Fittings-Blindflansch
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
China Hot Butt Weld Tee 304 Egal Tee aus Edelstahl geschmiedete Rohrverbindungen ASME B16.9 3000 Klasse
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Verbindung: | Schweißen |
Heiss verkaufte Blind-Rohrverbindungen aus Kohlenstoffstahl und Edelstahl geschmiedetem Flansch
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Standards: | ANSI |
| Material: | Edelstahl |
China Hot Butt Weld Tee 304 Egal Tee aus Edelstahl geschmiedete Rohrverbindungen ASME B16.9 3000 Klasse
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Standards: | ANSI |
| Material: | Edelstahl |
1-1/2" TH RF 150LB Edelstahlrutsch auf Flansche 316L Aufgehobenes Gesicht TH Flansche ANSI B16.5 Gewindeflansche
| Klasse: | 150 psi/300 psi/600 psi /1500 psi |
|---|---|
| Platzdruck: | 00,05 bis 10 Mpa |
| Enden: | Schweißvorrichtung mit Schweißvorrichtung |

