Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Erdölgefälschte Rohrverbindungen - effizient und zuverlässig - 1/2-72
| Standards: | ASME B16.11, MSS SP-79, MSS SP-83, MSS SP-95, MSS SP-97 |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, löschend und Mildern |
| MOQ: | 1 Stück |
Normalisierung der Wärmebehandlung geschmiedete Rohrverbindung für 1/2-72 Zoll Rohre und langlebige Verbindungen
| MOQ: | 1 Stück |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisierte, schwarze Malerei, Rostschutzöl |
| Standard: | ASME B16.11, MSS SP-79, MSS SP-83, MSS SP-95, MSS SP-97 |
Slip-on Verbindung Stahl Schmiedeflansche FF Gesicht für starke und robuste Bauweise
| Typ: | WN-Flansche |
|---|---|
| Standard: | ANSI, LÄRM, JIS, BS, etc. |
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
Legierung 600 ASTM A182 F53 schmiedete Flansche des Stahlrohr-WN 2" 600# 10" B16.5 Rf CL150 SCH40
| Produktname: | Flansch TOBO WN |
|---|---|
| Material: | ASTM A182 A182 F12, F11, F22, F5, F9, F91 |
| Größe: | DN10-DN3600 |
Fittings-Ellbogen-Edelstahl-T-Stück galvanisierte Fittings-silberne Farbe
| Produktname: | T-Stück |
|---|---|
| Material: | 9010 |
| Größe: | 6" |
Schrauben aus poliertem Edelstahl, geschweißt für 600 PSI-Druck Sch 80er Jahre - Präzisionsarmaturen
| Verbindung: | Geschweißt/getränkt/Steckschweiß |
|---|---|
| Druck: | 150/300/600/900/1500/2500 PSI |
| Wandstärke: | Sch 5s/Sch 10s/Sch 40s/Sch 80s/Sch 160s |
Des SS-Fittings-12 Zoll-Sch40S gleiches T-Stück Kolben-Schweißungs-Installations-des Edelstahl-ASTM A316L
| Produktname: | T-STÜCK |
|---|---|
| Material: | 316L |
| Größe: | 12" |
Stahlschmiedeflansche der Klasse 300 für Hochdruckumgebungen
| Lieferung: | Innerhalb 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
Glatter Muffenschweißverbindungs-Edelstahlbogen für einfache Installation
| Wall Thickness: | Sch 5s/Sch 10s/Sch 40s/Sch 80s/Sch 160s |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished/Sand Blasted/Pickling |
| Material: | SAE AMS 5659S-2016 15-5PH |
Industrie Stahllegierung Butt Weld Rohrverbindungen Inconel 625 45 Grad Ellenbogen
| Ceritificate: | ISO 9001 und CE |
|---|---|
| Gebrauch: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Verpackung: | Übereinstimmung des requesment des Kunden |

