Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Metall Edelstahl Ellenbogen 90 Grad 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grade WP304L Langradius nahtlose Ellenbogen
| Wanddicke: | SCH 40 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Schlüsselwort: | Gießverbindung Langradius Ellenbogen |
METAL Flange SA182 F316L LWN RTJ ASME B16.5 Klasse 600# NPS 8inCH LANGES WELDEN HALS Edelstahlflange
| Temperaturbereich: | -29°C bis 538°C |
|---|---|
| Das Logo: | Benutzerdefiniertes Logo |
| Farbe: | ursprünglich |
METALLISCHE Kohlenstoffstahl Schwarzstahl ASTM A234 WPB 1/2"-48" Gleich / Reduktion Tee nahtlose Rohrverbindungen
| Customized Support: | OEM |
|---|---|
| Test Certificate: | EN 10204/3.1B |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union, etc. |
METALLISCHE Kohlenstoffstahl Schwarzstahl ASTM A234 WPB 1/2"-48" Gleich / Reduktion Tee nahtlose Rohrverbindungen
| Zugfestigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Leistungsstärke: | Hoch |
| Individualisiert: | OEM, ODM |
Edelstahl-Mantelrohr-API Standard Seamless Steel Pipes-Mantelrohr Incoloy800H B407
| Stärke: | 2 - 70 Millimeter, 1 - 200 Millimeter, 0,5 - 20 Millimeter, 5 - 50 Millimeter, 1,2 - 30 Millimeter |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Unlegiert |
| Außendurchmesser (Runde): | 6 - 2500 Millimeter, 10 - 820 Millimeter, 0,25 - 400 Millimeter |
Schweißbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungsbefestigungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Stub End |
| Hauptcode: | Runde |
Metallnickellegierung 2/1"-72" ASTM B564 N06600 Rohrbelag, geschmiedet, mit Steckdose geschweißter Flansch
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
2" Fitting SCH40 zweigen Duplexgleichgestelltes des Edelstahl-2205/UNS S31803/Verringerungs-T-Stück ab
| Wärmebeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Gebrauch: | Öl-Gas-Wasser industriell |
| Gewicht: | Leichtgewicht |
2" Fitting SCH40 zweigen Duplexgleichgestelltes des Edelstahl-2205/UNS S31803/Verringerungs-T-Stück ab
| Art der Ware: | T-Stück |
|---|---|
| Verpackung: | Hölzerne Palette oder Holzetui |
| Zulassung: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
2" Fitting SCH40 zweigen Duplexgleichgestelltes des Edelstahl-2205/UNS S31803/Verringerungs-T-Stück ab
| Technische: | Schweißen von Hintern |
|---|---|
| Verbindung: | mit Gewinde |
| Erzeugnis: | ABGEHALTENES T-STÜCK |

