Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Nahtloser langer Radius-Ellbogen 90 Grad WPS31254 des Grad-Ellbogen-ASME-B16.9 ASTM A403
| Form: | Gleichgestelltes |
|---|---|
| Name: | 90-Grad-Ellbogen |
| Art: | Ellbogen |
Vorschweißflansch, FFFE, SEIN, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
| Material: | Legierung 31 |
SO Flansch, FFFE, SEIN, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | kundengebundenes Logo |
| Material: | Legierung 31 |
SO Flansch, FFFE, SEIN, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | kundengebundenes Logo |
| Material: | Legierung 31 |
SO Flansch, FFFE, SEIN, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | kundengebundenes Logo |
| Hafen: | Shanghaier Hafen |
6" 90° LR SCH 20 NAHTLOSER KOLBEN-SCHWEISSUNG Ellbogen ASTM A 403 WP316L
| Name: | Rohrverschraubungen aus Edelstahl |
|---|---|
| Standard: | ASME, ANSI, JIS, LÄRM |
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Maschinen, elektrische Energie, Schiffbau, Papierherstellung, Bau usw |
Geschmiedeter Stahl flanscht Größe 1/2Inch - 48Inch und 150# zu 2500#
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 150#-2500# schmiedete Stahl-Flansche Monel-Legierung 400/NO4400, K500/NO5 Zoll der Größen-1-60
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Typ: | Hastelloy-Stahl-Flansch |
A105 Kohlenstoffstahl-Material schmiedete Zoll der Stahl-Flansch-150#-2500# der Größen-1-60
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Material: | Stahl A105 Cabon |
ASME B16.5 der Klassen-150 Zoll Kohlenstoffstahl-Vorschweißflansch-Größen-1-60, maximaler Durchmesser 1M
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Material: | Stahl A105 Cabon |
| DN: | 15-1500 |

