Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
32" x24“ 0.600" Kolben-Schweißungs-Installationen x0,650 ASTM A234 WPB/konzentrischer oder Exzenterreduzierer
| Größe: | 32" x24“ |
|---|---|
| GEWICHT: | ASME B16.9 |
| Werkstoff: | A234 WPB |
Superflansche JIS Standard-DN3600 des duplex-2507 des Edelstahl-2595MO
| Produktname: | TOBO-Flansch |
|---|---|
| Material: | 1,4401, 1,4571, 1,4541, 254Mo |
| Größe: | DN10-DN3600 |
Kolben-Schweißungs-Installationen vernickeln konzentrischen Reduzierer ASME B16.9 2 1/2“ SCH40 der Legierungs-C22
| Produktname: | Konzentrischer Reduzierer |
|---|---|
| Od: | 2 1/2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Edelstahl ASME B16.5 schmiedete Druck-Standard der Stahl-Flansch-600#
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Typ: | NipoFlange |
| Druck: | 600# |
Nickel-Legierung schmiedete Stahl-Flansche Weldoflange 1" X 1/2“ Geschlechtskrankheit 150# ASME B462 N08020
| Produktname: | WeldoFlange |
|---|---|
| Art: | Nipoflange |
| Druck: | 150# |
Standardbeleg auf Flansch SO Druck des Flansch-Edelstahl 1/2“ der Klassen-900
| Produktname: | SO Flansch |
|---|---|
| Typ: | SO Flansch |
| Druck: | 900# |
Konzentrische Reduzierer-Kolben-Schweißungs-Installationen UNSS32760 Standard-3A IDF-DI ISO-SMS
| Produktname: | Edelstahl Reduzierstück |
|---|---|
| Größe: | 1-96 Zoll |
| Materielles Grrade: | 904L |
Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L schmiedete Stahl-Flansche 150LB zu 2500LB
| Werkstoff: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| Verfahrenstechniken:: | gefälscht |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
2"“ kupfernes konzentrisches T-Stück SCH10S x1-1/2 Nickel-90/10 ASME B16.9
| Produktname: | T-Stück |
|---|---|
| Größe: | 2" x1-1/2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Ellbogen 3inch Sch40 LR BW ASTM A312 UNS S30815 90 Grad-Winkelverschraubung
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Ellbogen S30815 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |

