Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
ASTM A403 WP904L 90 Grad-langer Radius-Ellbogen/kurzer Radius 90 Grad-Ellbogen
| Art von Fitting: | Kurzer/lang Radius-Ellbogen (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Dicke: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Lieferfrist:: | 15 Tage |
254MO schmiedete Rf Flansche PED SS Stahl-Flansche TUV-DNV BIS-API Gegenüberstellen
| Produktart: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Grad: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Größe: | 1/2 ' ~60" |
LÄRM ASTM ASME schmiedete Stahlflansche SO Rf-Flansch mit in Essig eingelegtem/Behandlung 2B
| Art: | SO Flansch |
|---|---|
| Od: | 9,5 bis 219mm |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
Asphaltieren Sie flache Ringdichtung 6" der gewundenen gedrehten Dichtung WP304 ASME B16.9
| Produktname: | Asphaltieren Sie flache Ringdichtung 6" der gewundenen gedrehten Dichtung WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| Farbe: | Jede Farbe |
| Zertifikat: | SGS |
Kolben-Schweißung ASME B16.9, die Exzenterreduzierer 6" X4“ SCH10S passt
| Produktname: | Reducer |
|---|---|
| Größe: | 6" x4“ |
| Standard: | 1" - 24" |
C70600 8"“ reduzierer-Kupfer-Nickel C70600 ASME B16.9 SCH10S x6 Exzenter
| Produktname: | Exzenterreduzierer |
|---|---|
| Größe: | 8" x6“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Fitting PL-Flansch-Nickel-legierter Stahl Monel 400 1" SCH40 Rf ASME B16.5
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Monel 400 |
| Farbe: | Remasuri |
UNS S31500 schmiedete Stahl-Flansch-Fittings-runde Form-Silber-Farbe
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | UNS S31500 |
| Farbe: | Remasuri |
Fitting TH schmiedete runde Form-Zollamt Soem der Stahl-Flansch-UNS S32304
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | UNS S32304 |
| Farbe: | Remasuri |
Silbernes Fitting 1/2“ - 24" der Farbduplex-Edelstahl-Flansch-UNS S32750 Größe
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | UNS S32750 |
| Farbe: | Remasuri |

