Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
1" bis 24" SCH80 Cocentric Reduzierer Exzenter-UNS S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1,4547
| Name: | Cocentric Reduer-Exzentriker Reduer |
|---|---|
| Standard:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| Oberfläche: | Ausglühen, Sammeln, Haar-Linie, poliert, hell, Bürste, beschichtet, Sand-Explosion, usw. |
Sockel ANSI B16.5 ASTM A182 Gr. F44 schweißte Flansch SGS/DNV/BIS/API/PED
| Produktname: | Geschweißter Flansch ASTM A182 Gr. F44 Sockel |
|---|---|
| Produktart: | Flansche |
| Grad: | Nickel-Legierung |
Ellbogen-Klammern-Enden-Kolben-Schweißungs-Installationen nahtloses 1/2“ bis 24" schweißten 24" bis 72"
| Dicke: | SCH10-SCH160 XXS |
|---|---|
| Größe: | Nahtloses 1/2“ bis 24" schweißten 24" bis 72" |
| Shape: | Gleichgestelltes |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 schmiedete Rf Stahl-Flansche ANSI-B16.5
| Art: | /Flanschen, Schmieden,/Disketten,/Ringe/Welle/Ärmel |
|---|---|
| Standard: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 oder gemäß der des Antrags oder der Zeichnung Kunden |
| Größe: | 1/2 ' ~72" |
Edelstahl WNRF schmiedete Stahl-Flansche ASTM 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Beleg des Edelstahl-904L auf Flanschen WN/SO/Querstation den Flanschen benutzt bei der Rohr-Verbindung
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~60" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
Legierter Stahl-Edelstahl flanschte Flansche ASTM AB564 Installationen Astm A105
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
Class150/300 schmiedete Stahl-Flansche Wn-Flansch ASTM A105 ASME B16.5
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/8" NOTIZ: BIS 48" NOTIZ: |
17CrNiMo6 schmiedete Zoll 150# der Stahl-Flansche 12 ANSI-Klasse 150 bis 2500 lbs Rfs FF RTJ
| Produktname: | TOBO Flansch SO |
|---|---|
| Material: | 17CrNiMo6 |
| Größe: | 1/2“ - 16" |
Sockel der 1 Zoll-A182 F304H 300#, der Rf schweißt, schmiedete Stahlflansche
| Produktname: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1" |
| Druck: | 300# |

