Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
SA182 F51 Langschweißhalsflansche, ASME B16.5, 600# Druckbewertung, 8" Größe, 405mm Länge für Korrosionsbeständige Anwendungen
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |
ASTM A234 WPB/WPC aber Schweißungsinstallationen 1/2' „bis 48" 'SCH10 zu SCHXXS ASME/ANSI B16.9
| Typen: | Kolbenschweißungsinstallationen stoßen, Reduzierer, T-Stück, Stummelende, Kappe |
|---|---|
| Material: | ASTM A234 WPB/WPC |
| Dicke:: | Sch5-Sch160, Geschlechtskrankheit, XS, XXS |
Roden Sie Ende ASTM/ASME SA 815 UNS KEIN S 31803 S32205 S32550 S32750 S32760
| Material: | ASTM/ASME SA 815 UNS KEIN S 31803, S32205, S32550, S32750, S32760 |
|---|---|
| Dicke:: | Sch5-Sch160, Geschlechtskrankheit, XS, XXS |
| Prüfung:: | Direktablesungsspektrometer, hydrostatischer Test, Röntgenstrahlfehlerdetektor, Ultraschallfehlerdet |
Korrosionsbeständigkeits-Vorschweißflansch ASTM A350 LF2 TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produktname: | Vorschweißflansch |
|---|---|
| Produktart: | Flansche |
| Grad: | Kohlenstofflegierung |
Korrosionsbeständigkeit schmiedete Stahlflansche
| Produktname: | Vorschweißflansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Flansche |
| Grad: | Kohlenstoff-Legierung |
Kupferner Nickel 90/10 CuNi-Rohr-Stummel-Enden-Edelstahl-Stummel beendet NPS6 2.5MM 3.5MM
| Material:: | Kupfernes Nickel 90/10 CuNi 90 /10 |
|---|---|
| Typ:: | Stummel beendet Rohr-Stummel-Enden-Edelstahl-Stummel-Enden |
| Wandstärke:: | 0.5-3.0mm |
SO schweißte Kolben ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 Flansch ASME-ANSI B16.5 1/2' „- 60" '
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.5 |
| Typ: | Hastelloy-Stahl-Flansch |
Stahlvorschweißflansch ASTM ein Edelstahl 182 Wnrf-Rohr-Flansch
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
ANSI ASTM A182 A351 F304 schmiedete Stahlflansche/Vorschweißflansch für Schiffbau
| Art: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~48'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Platte GR2507 ASME B16.5 A182 UNS 32750 schmiedete Stahl-Flansche eine 6 Zoll-Klasse 600
| Art: | /Flanschen, Schmieden,/Disketten,/Ringe/Welle/Ärmel |
|---|---|
| Standard: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 oder nach Kundenwunsch oder Zeichnung |
| Größe: | 1/2''~72'' |

