Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
22" FLANSCH, Querstation, RJ, CL1200LB, ASTM A350 LF1, Kohlenstoffstahl-geschmiedet, ASME B16.5, STÄRKE 40S
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
24" FLANSCH, Querstation, RJ, CL900LB, ASTM A350 LF1, Kohlenstoffstahl-geschmiedet, ASME B16.5, STÄRKE 40S
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
| Name: | Flansche |
FF Schmiedeflächen aus Stahl Lieferung innerhalb von 30 Tagen nach Anzahlung
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
Schmiede-Stahl-Fitterung Rostschutzbeschichtung Schweißverbindung Klasse 150-2500 ISO-zertifiziert
| Versiegelung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
| Verbindung: | Schweißen, verlegt, Slipper, Sockel-Schweißen, Lap Joint, etc. |
Edelstahl schmiedete A182 UNS S31254 F44 254SMO angehobenen Gesichts-Vorschweißflansch schmiedend
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1" |
| Druck: | 300# |
Geschmiedete Edelstahl-Flansche und Installations-Kohlenstoffstahl-Rohr-Flansche ASME B16.5
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
Slip-on Verbindung Stahl Schmiedeflansche FF Gesicht für starke und robuste Bauweise
| Typ: | WN-Flansche |
|---|---|
| Standard: | ANSI, LÄRM, JIS, BS, etc. |
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
ASTM ein 182 Edelstahl-Rohr-Flansch-Vorschweißflansche 150Lb zu 2500Lb
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
Class150/300 schmiedete Stahl-Flansche Wn-Flansch ASTM A105 ASME B16.5
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/8" NOTIZ: BIS 48" NOTIZ: |
sch5s - schxxs 4" class150 schmiedeten Stahl-Flansche ASME B16.5/WN-Flansch
| Produktname: | Vorschweißflansche |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | Class150 |

