Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Vorschweißflansch ASME B16.5 Legierungs-32760 ASME SB407 NO8800 schmiedete 1/2“ - 60" 150lb
| Produktname: | Vorschweißflansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | 150lb |
EDELSTAHL-Rohr-Flansche ASME B16.5 schmiedeten Standarddruck des Cl-150
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Geschmiedete Stahlschweißens-Hals-Flansche Rf-Klasse 300 4" Material der Größen-UNS32750
| Produktname: | Schweissflansch Hals |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | Class300 |
Brillensteckscheibe schmiedete Stahl-Flansche 1/2“ Druck ASTM B564 Größen-900LBS
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibe |
| Größe: | 1/2“ |
Sch5s - Schxxs schmiedete Stahl-Flansche ASME B16.5 Standard-150lb - Druck 2500lb
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Schweißenshals |
| Größe: | 6 Zoll |
1/2“ Druck ASTM A312 UNS S30815 der Größen-Schmieden-Flansch-und Installations-Klassen-150
| PRODUKT-NAME: | Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | Schweißender Hals |
| Größe: | 1/2“ |
Druck 1500# schmiedete Legierungs-Material SGS der Stahl-Flansch-SCH40 Thichness
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1/2“ |
Duplexangehobenes Gesicht des Edelstahl-A182 F51 F60 UNS S32205 schmiedete Stahlschweißenhals-Flansch
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1" |
| Druck: | 300# |
Zoll SCH10 A105N NPS 22 Rf schmiedete Stahlflansch-rostfreien Gewindeflansch
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | TH Flansch |
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
316 Edelstahl 1/2 in Rohr-Größe 3/4 im Flansch außerhalb Dia Threaded Flanges
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | TH Flansch |

