Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
1 1/4" Flansch MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produktname: | Flansch |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
1 1/4" Flansch TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
| Material: | SS |
1 1/4" Flansch FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Material: | SS |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" Flansch RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundenspezifisches Logo |
|---|---|
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Standard oder Nichtstandard: | ASME B16.5 |
ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4" CL900 BL Flansche
| Das Logo: | Benutzerdefiniertes Logo |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Flansche |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
T-Stück des Edelstahl-ASTM A403 WP317/317L 347/Edelstahl-gleiches T-Stück
| Material: | ASTM A403 WP317/317L, 347 |
|---|---|
| T-Stück Art: | Edelstahlt-stück, Rohrt-stück, gleiches T-Stück, Reduzierert-stück. |
| Größe: | 1/2' „~48" „(nahtlos); 16" „~72" '(geschweißt) |
Kohlenstoffstahl-Flächen mit erhöhter Fläche-Flächen aus rostfreiem Stahl
| Material: | Geschmiedeter Stahlflansch BS4504 PN6 bis PN40 Edelstahl-Slip-On-Schweißflansch ASME B16.5 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Falte-hölzerner Fall |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Hot-Selling Anpassung Din Sn16 Edelstahl 316l Flansche Ansi B16.5 Flachfläche Flansche
| Material: | Geschmiedeter Stahlflansch BS4504 PN6 bis PN40 Edelstahl-Slip-On-Schweißflansch ASME B16.5 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Falte-hölzerner Fall |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
3" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL300
| Logo: | kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
Galvanisierte Edelstahl-Kohlenstoffstahl-Legierung 90 180 Grad nationale des Standard-II gerade Naht-nahtlose Ellbogen-
| Produkt-Name: | Geschmiedeter Ellbogen |
|---|---|
| Material: | Nickel-Legierung |
| Druck: | 3000# |

