Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Super-Duplex-Edelstahl 4' x 3' 150LB Sch40 ASTM A182 F53 Flansche Ole - Ideal für extrem korrosive Anwendungen usw.
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -20°F zu 1000°F |
| Flanschstandard: | Die Mitgliedstaaten können auch die Kommission auffordern, die für die Durchführung der Richtlinie e |
ANSI B 16.5 Schmiedeflanzen aus Stahl Flanze 3'' Klasse 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Blinde Flansche 4'' 150LB Sch60 Schmiedeflächen aus Stahl ASTM A182 F53
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASTM A182 F53 Edelstahl Flanke Nichtstandard Flanken geschmiedet Stahl Flanken Sch60
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
WN FLANGE, ASTM A105N, ASME B16.5, Aufgehobenes Gesicht, Druckklasse 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Name: | Schmiedeflächen aus Stahl |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
1 1/4" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL900
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
1 1/3" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL600
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Stichwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
1 1/3" Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Flansch CL600 WN
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Flansch CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |

