Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Kompaktes 1/2inch - Flansch 150# 48inch SS zu 2500# mit A182/F51/Inconel 625
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | ASME B16.5 |
Klasse 3000 Socklet-Beleg auf Flansch-Edelstahl-Flansch 304 ASME B16.47
| Produktname: | Aufsteckflansch |
|---|---|
| Typ: | Aufsteckflansch |
| Druck: | CL3000 |
Korrosionsbeständigkeits-Vorschweißflansch ASTM A350 LF2 TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produktname: | Vorschweißflansch |
|---|---|
| Produktart: | Flansche |
| Grad: | Kohlenstofflegierung |
Konzentrischer Gesenk-Nippel Edelstahl-Faden NPT
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
Edelstahl 4'' 150LB Sch50 Eld Halsflanzen Ole ASTM A182 F53
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME B16.5 Edelstahl 314 Sichtglas Flansch-Gaslochabdeckung Sch80
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Beleg auf Hubbed-Flansch Sch40s ASTM A182 F44 Class600
| Material: | Geschmiedeter Stahlflansch BS4504 PN6 dem Beleg zu des Edelstahl-PN40 auf Schweißungs-Flansch ASME B |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Falte-hölzerner Fall |
| Lieferzeit: | 10days |
Präzisionsedelstahlkupfertitanaluminiummessingflansch kundenspezifischer loser Boden verlegter Vorschweißflansch
| Material: | Geschmiedeter Stahlflansch BS4504 PN6 bis PN40 Edelstahl-Slip-On-Schweißflansch ASME B16.5 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Falte-hölzerner Fall |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
304 Edelstahl Ovalröhrchenkappe Sanitäre Qualität Innen- und Außenspiegel Polierte Schweißröhrchenkappe Helle Edelstahl
| Haltbarkeit: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Installationsmethode: | Schraub auf. |
China Heißrohr aus Edelstahl A403 WP 304H nahtlos ASME B16.9 Gerade Tee 3' SCH30
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Verbindung: | Schweißen |

