Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
PED-zertifizierte Edelstahl-Stummelenden für metallurgische Anwendungen
| Form: | Stub Ends |
|---|---|
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bauwesen usw. |
| Prüfung: | Zerstörungsfreie Prüfung, hydrostatisches, Härte, etc. |
Kohlenstoffstahl ASTM A105 Brillenblindflansche 300# 4' Figur 8 Flansche
| UT-Standard: | Einheit für die Verarbeitung von Daten319998 Stufe 3 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Einmalig, 2B, nein.4BA, Haare, Spiegel |
| Material für Flansche: | Edelstahl/Kohlenstoffstahl |
Stärke Wärmebehandlung Edelstahlrohr Enden NDT für sicheres Schweißen getestet ISO zertifiziert
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
|---|---|
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bauwesen usw. |
| Prüfung: | Zerstörungsfreie Prüfung, hydrostatisches, Härte, etc. |
Heißer gebildeter legierter Stahl-Ellbogen ASTM A234 WP1 22mm - 820mm Durchmesser
| Produkt-Name: | Nahtloser legierter Stahl-Ellbogen |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9, GOST12375, LÄRM, JIS, EN-GESCHLECHTSKRANKHEIT |
| Art: | Biegungs-Ellbogen |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB verlegte den Edelstahl, der T-Stück Gleichgestelltt-stück 40nb sch10 T-Stück 316 Edelstahls 316 verringert
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
ISO-Flansch Vakuum ISO-K ISO-F des Kreuzes 316L gleiches reduzierendes 3way~6ways des Edelstahls 304 halb volles Nippel-T-Stück
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Swagelok-Art T-Stück mit Zwingen-Edelstahl-Doppelt-Gleichgestellt-Verbands-T-Stück 1/2 Zoll-Rohr Od-Kompression
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Ausgelöschte Edelstahl-Stub Enden NDT getestet für Präzisionsschweißarbeiten ISO zertifiziert
| Form: | Stub Ends |
|---|---|
| Verbindung: | Hinternschweißen |
| Herstellungsprozess: | Schmieden, Casting, etc. |
Edelstahl-Stub Enden NDT getestet mit Normalisierung Wärmebehandlung ISO zertifiziert
| Oberflächenbehandlung: | Poliert/in Essig eingelegt/Sand gesprengt |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
| Prüfung: | Zerstörungsfreie Prüfung, hydrostatisches, Härte, etc. |
Ring-Gelenk-Dichtung -150°C ASME Ss316l feste Metall--Dichtung des Edelstahl-800°C
| Produktname: | Ringgelenk-Dichtungspreis -150°C ASME ss316l fester Metall--800°C |
|---|---|
| Farbe: | silbrig |
| Größe: | Standardgröße |

