Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged steel pipe fittings ] Spiel 5004 produits.
Kohlenstoffstahlbogen 90 DN700mm Stumpfschweißfittings Grad 90 WPB ASME/ANSI B16.9 MSS SP-4 ISO 4144
| Produktname: | BW-Ellenbogen mit kurzem Radius |
|---|---|
| Standardspezifikation: | ASTM, JIS, BS, DIN, UNI usw. |
| Materialstandard: | GABASTM für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz v |
Kohlenstoffstahlbogen 90 DN200mm Stumpfschweißfittings Grad 90 WPB ASME/ANSI B16.9 MSS SP-4 ISO 4144
| Produktname: | BW-Ellenbogen mit kurzem Radius |
|---|---|
| Standardspezifikation: | ASTM, JIS, BS, DIN, UNI usw. |
| Materialstandard: | GABASTM für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz v |
Superstahlplatte SGS/BV/ABS legierung Incoloy-Legierungs-25-6MO/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Plate |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlplatte |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
Super-/Edelstahl-Stangen Incoloy-Legierungs-25-6MO SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Bar |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlstange |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
Stahlblech Hochleistungs-Superlegierung Incoloy für Meeresmilieu
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Sheet |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlblech |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
Gleicher Mitgliedstaat/ungleiches Schwarzes u. galvanisierten Stahlwinkel-Stange Incoloy-Legierung 25-6MO
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Bar |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlstange |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
Korrosionsbeständigkeits-Vorschweißflansch ASTM A350 LF2 TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produktname: | Vorschweißflansch |
|---|---|
| Produktart: | Flansche |
| Grad: | Kohlenstofflegierung |
A403 - KOLBEN-Schweißungs-Ellbogen WP316L SS Ellbogen-UNS S31603 nahtloser Rückhol
| Ellbogen-Art: | Edelstahlellbogen, 45/90/180 schweißte,/nahtloser Ellbogen; Rückholellbogen |
|---|---|
| Wandstärke: | Sch5~Sch160 \ XXS |
| Herstellungsverfahren: | Drücken Sie, drücken Sie, schmieden Sie, werfen Sie, usw. |
Paddel blindes CS ASTM A105 normalisierte Reihen B, 34" 150 lbs Rf-Flansch-ASME B16.47
| Material: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierung, SS316L, Edelstahl (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Art: | WN SO QUERSTATION, SCHALTER |
| Techniken: | Geschmiedet, werfend, gerollte, kalte Formung, kalte Zeichnung |
ASTM-Kolben-Schweißens-Rohrverbindung, die 2 Zoll A182 90 Grad-Ellbogen passt
| Material: | Edelstahl 304/316 |
|---|---|
| Art: | Nahtlos oder Schweißung |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |

