Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Welsure Hot Sell Edelstahl Lap Joint Flansch Rohrbefestigungen WP316/316L DN100 4 "SCH10S Stub Ende
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Flansch F904L/2205/2507/321/316L Rohr Rfs WN/PL/SO/SW fertigte geschmiedetes Fabrik des Edelstahls 1-1/2“ besonders an
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
CuNi 90/10 Kupfer-Nickel-Legierung Flansche / 75-3000Klasse Blinde Flansche Rohrfittings
| Produktbezeichnung: | Flansche aus Kupfer-Nickellegierung CuNi 90/10 Schweißhalsflansche 150LB |
|---|---|
| Größe: | DN10-DN2000 |
| Behandlung: | leicht geölt |
China Hersteller kundenspezifische Rohrverbindungen aus Edelstahl 304 316 Butt geschweißt loser Rohr Stub End für Rohrkopplung
| Hafen: | Schanghai |
|---|---|
| Anwendung: | Pipeline-System |
| Stärke: | SCH5-SCH160 |
Zuverlässige Qualität 2'x4' Exzentrischer Reduktor aus Edelstahl BW WP348
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Verbindung: | Schweißen |
Weibliche Adapte-Rohrstange Endbefestigungen nahtlose Sanitär-Niveau-Schweißstange Ende
| Material: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Rohrflansche UNS S30815 (253MA) aus Edelstahl 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Hochgefaßtes Schweißhalsflansche
| Schlüsselwort: | Edelstahlinstallation |
|---|---|
| Techniken: | Werfen, geschmiedet, stempelnd und Schweißen |
| Größe: | Ein halber Zentimeter |
Rohrflansche UNS S30815 (253MA) aus Edelstahl 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Hochgefaßtes Schweißhalsflansche
| Materieller Standard: | GABASTM für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz von ASME für den Einsatz v |
|---|---|
| Materialqualität: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierung usw. |
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
Hastelloy C276 Nickellegierung Butt Weld Tee Premium Rohrbelag
| Material der Karosserie: | S304 |
|---|---|
| Temperaturbewertung: | Bis zu 1200°F |
| Zertifizierungen: | ISO 9001, PED, AD2000, API, CE |
SS316L Sanitärrohr-Fitting, lebensmittelechter Edelstahl, gleichartiges Kreuz-T-Stück
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkttyp: | Tee |
| Außendurchmesser:: | 6 " |

