Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
CUNI 90/10 1 1/2 Zoll der 90 Grad-Sockel-Schweißens-oder Kapillarenden schmiedete Ellbogen
| Produktname: | TOBO-Fittingsellbogen |
|---|---|
| Standard: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Größe: | 1/8" - 10" |
Cuni 9010 Kolben-Schweißens-Edelstahl-Schlauchkniestücke 90 Grad Dn65 12 Asme B16.9
| Produktname: | Kupfer-Nickel-Fitting |
|---|---|
| Größe: | DN20-500 |
| Produkttyp: | buttweld |
Sockel-Schweißungs-Installations-Stahlrohr flanscht Druck Asme B16.5 des Cl-600 Standard
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 3/4" |
Edelstahl-Rohr-Flansche Dn 20, Rf 600# 3/4" Sockel-Schweißungs-Flansch
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 3/4" |
EDELSTAHL-Rohr-Flansche ASME B16.5 schmiedeten Standarddruck des Cl-150
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Dn100 4 Zoll-Edelstahl-Rohr-Flansch-Rfs 600# Material-Grad der Sockel-Schweißungs-A182
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 4" |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | DN200 |
Kurze Art Gleichgestellt-Form-Schweißens-Verbindung der Edelstahl-Installations-A182 Wp304
| Material: | Edelstahl, Edelstahl (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Shape: | Gleichgestelltes |
| Anschluss: | Schweißen |
1/2“ Astm A182 150psi Sch10s schmiedeten Stahlflansche
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Art: | Geschmiedeter Flansch |
| Druck: | 150LB |

