Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
OEM Seerein Edelstahl Reduktor Tee 304/316L Grabentechnik Lösungen Graben Typ Kopplung Graben Anpassung SS Rohr
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Weiblich |
| Techniken: | Verzinkt |
Nahtlose Edelstahl-Kolben-Schweißungs-Installationen leiten das Rohranschluss-Dreiweget-stück, das T-Stück verringert
| Kopfcode: | Runde |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Ausgezeichnet. |
| Probe: | Probenahme frei |
Kohlenstoffstahl ASTM A105 Brillenblindflansche 300# 4' Figur 8 Flansche
| Gesichtsart: | Erhöhte Fläche, flache Fläche, Ringverbindung |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
| Verpackungsart: | Holzgehäuse |
45° Edelstahl Ellenbogenbefestigungen - 1/8"-4" SS304/316 SCH80,ideal für die industrielle Sanitärtechnik und chemische Verarbeitung
| E-Mail: | undyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| Verfahren: | Forging+machining+heating-Behandlung |
| Länge: | Individualisiert |
ASME B16.11 Gießfaser aus Edelstahl für Hochdruckchemikalien
| Anwendung: | Rohrleitungen verbinden |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Körperart: | T-Stück |
Kolben-Schweißens-Installations-Edelstahl-Schweißung stößt SS-Rohrbogen SCH5S-SCHXXS
| Produktname: | Edelstahl Winkel |
|---|---|
| Produkttyp: | Kolbenschweißungsellbogen |
| Größe: | 1-48 Zoll |
Edelstahl ASTM A403 WP347 90 Grad-Ellbogen ASTM, JIS, BS, LÄRM, UNI-Standard
| Ursprungsort:: | Shanghai China |
|---|---|
| Versand:: | See-oder Luftweg |
| Größe: | 1/8" NOTIZ: BIS 48" NOTIZ:. (Nahtlos u. geschweißt) |
Superstahlplatte SGS/BV/ABS legierung Incoloy-Legierungs-25-6MO/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Plate |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlplatte |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
Super-/Edelstahl-Stangen Incoloy-Legierungs-25-6MO SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produkt-Name: | Superlegierung Incoloy legieren 25-6 MO Steel Bar |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlstange |
| Seite und Nutfräsen: | Vollenden - 0,050" Tiefe - 0,009" -/toothzufuhr - 140SFM |
ASTM B443 Platte SGS/BV/ABS AMS 5599 Edelstahl-BS3072/LR/TUV/DNV/BIS/API
| Produkt-Name: | Stahlplatte INCONEL-Legierungs-625 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlplatte |
| Standard: | ASTM B443 AMS 5599 BS3072 |

