Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
LR-SR Edelstahl-Winkelverschraubung ASTM A815 UNS S31803/S32205/S32750
| Art von Fitting: | Kurzer/lang Radius-Ellbogen (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Standardspezifikation: | ASTM, JIS, BS, LÄRM, UNI etc. |
| Anwendung: | Erdöl, Chemikalie, Energie, Gas, Metallurgie |
ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti Reduzierer des Edelstahl-Reduzierer-Betrüger-/Ecc 12" X 10"
| Größe: | 1/2 " ~24" DN15~DN600 1/2“ ~96" DN15~DN2400 |
|---|---|
| Werkstoff: | ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti |
| Produkttyp: | Reduzierer des Betrüger-/Ecc |
Erdöl-Edelstahl-Ellbogen 4" SCH 40 ASME B16.9 ASTM A815/UNS S32205
| Material: | ASTM A815/UNS S32205 |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
Edelstahl 316L der 90 Grad-Ellbogen-langer Radius stößt SCH10S zu SCH160
| Werkstoff: | A403-Wp316L |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 |
| Größe: | 1-48 Zoll |
LR-SR 90 Grad-Ellbogen-Edelstahl-Kolben-Schweißungs-Installationen A403-WP304L A403-WP316L
| Standard: | ASME B16.9, ASTM A234, ASTM A420, ANSI B16.9/B16.25/B16.28; |
|---|---|
| Ellbogen-Art: | LR 30,45,60,90,180 Grad; SR 30,45,60,90,180 degre |
| Größe: | 1/2' „~48" „(nahtlos); 16" „~72" '(geschweißt) |
langer Edelstahl-Ellbogen SCH5 des Radius-904L zum Druck SCH160
| Produkt-Name: | Edelstahl-Biegung |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Art: | Biegungs-Ellbogen |
2D 3D 5D Radius des nahtlosen 1,4539 90 Grad-Ellbogen-Edelstahl-
| Produkt-Name: | Edelstahl-Biegung |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Art: | Biegungs-Ellbogen |
90 Grad-Ellbogen-Edelstahl-Rohr-Biegungs-Gebrauch im Erdöl
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Dicke: | SCH10-SCH160 XXS |
| Größe: | Nahtloses 1/2“ bis 24" schweißten 24" bis 72" |
Langer Radius-Ellbogen-nahtlose Buttweld Fitting 22,5 30 45 60 90 180 Grad
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
| Materielles Grrade: | WP304241.43 |
Geschmiedetes rostfreier/Kohlenstoffstahl-Rohr flanscht, der Schmieden-A182/F51 Flansche und Installationen
| Größe: | 1-48inch |
|---|---|
| Druck: | 150# zu 2500# |
| DN: | 15-1500 |

