Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Größe 1/2 - 60 Zoll-nahtloser Edelstahl-Reduzierer SS904L Standard-ASME B16.9
| Material: | 904L |
|---|---|
| Größe: | 1/2-60inch |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Kolben-Schweißungs-Installations-Stahl ASME B16.11 ASTM A403 schmiedete Installationen Stainlesss
| Produktname: | Stahl ASME B16.11ASTM A403 WP306L schmiedete Installationen Stainlesss-VERBAND 3000LB |
|---|---|
| Größe: | 1/8" - 6" |
| Material: | Edelstahl |
24 Zoll-Standardlr-Kolben-Schweißung 90 Grad-Edelstahl-Ellbogen-Nickel-Legierung Monel K 500
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Nickellegierung Monel K 500 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
Werfender geschmiedeter Edelstahl 3/4" A105 Lap Joint Blind Flange
| Produkt-Name: | ANSI B16.5 schmiedete verlegte Abflussrohrinstallationen klassifizieren Hals der Schweißungs-150LBS |
|---|---|
| Prozess: | Geschmiedet |
| Techniken: | Geschmiedetes Casting |
Kolben-Schweißen geschmiedete Faden verbundene Stahlflansche Rfs DN300 150LBS
| Produkt-Name: | ANSI B16.5 schmiedete verlegte Abflussrohrinstallationen klassifizieren Hals der Schweißungs-150LBS |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl/Messing, Kohlenstoffstahl |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500 |
Industrieller geschmiedeter schmiedender 6 Loch-Lärm-Kohlenstoffstahl-Platten-Flansch Astm
| Produkt-Name: | Industrieller geschmiedeter schmiedender 6 Loch-Lärm-Kohlenstoffstahl-Platten-Flansch Astm |
|---|---|
| Modellnummer: | LÄRM-FLANSCHE |
| Größe: | Besonders angefertigt als Ihr Antrag |
Sockel ANSI 150LB, der den 1 Zoll-Edelstahl geschmiedeten Flansch schweißt
| Produkt-Name: | Sockel ANSI 150LB, der 1 Zoll Edelstahl geschmiedeten Flansch schweißt |
|---|---|
| Modellnummer: | LÄRM-FLANSCHE |
| Größe: | 1/2“ - 24" |
Edelstahl-u. Karton-Stahl ASME B16.5 150LB 300LB 600LB A105 Lap Joint Flange veranschlagend
| Art: | Plattenflansch |
|---|---|
| Od: | 9,5 bis 219mm |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Schweißender Gewindeflansch des Hals-Flansch-legierten Stahl-ASME B16.5 der Bewertungs-150LB 300LB 600LB A105
| Art: | Plattenflansch |
|---|---|
| Od: | 9,5 bis 219mm |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Schweißendes Hals-kundenspezifisches Silber ASTM/ASME geschmiedeter Stahl flanscht lange Flansche schreiben schweißenden Hals
| Standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weißsilber |
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |

