Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Vorschweißflanschedelstahl-Flansch kundenspezifisches Silber ASTM/ASME geschmiedeter Stahl flanscht lange Art
| Farbe: | Weißsilber |
|---|---|
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Geschmiedete Kohlenstoffstahl-Querschweißung 304 Installationen 2 Zoll-3000# für Öl-Wasser
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Querschweißungs-Installationen des Edelstahl-Sockel-316/316L für Öl-Wasser ASME B16.11
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Stärke: | Geschlechtskrankheit |
Quersockel-Schweißung des Edelstahl-316, die das 4 Möglichkeits-Verbindungsstück passt
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Queredelstahl 316 4 Möglichkeits-Verbindungsstück-Sockel-Schweißungs-Installation
| Außendurchmesser: | 1" |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
ASME-B16.9, Long Radius 90° Elbow, ASTM A403 Grade WPS31254, Seamless, Stainless Steel
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Anwendung: | Schließen Sie Rohre, Ölpipelines an |
Ordnen langer Radius ASME-B16.9 der 90 Grad-Ellbogen ASTM A403 nahtlosen Edelstahl WPS31254
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Anwendung: | Schließen Sie Rohre, Ölpipelines an |
Kundenspezifisches Silber ASTM/Hals ASME Ring Type Joint Long Weld schmiedeten Edelstahl SS 304 die 316 Vorschweißflansch-Art
| Standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |
Alle Arten Flansch-/Kohlenstoffstahl-Flansche/Sorf/Wnrf/Blindflansche
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Chinesische Hersteller Fabrik asphaltieren kundengebundener Titanfreier raum geschmiedeten Kohlenstoffstahl-Flansch
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |

