Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
JIS G3454/57 S400/TPY Mariloy 90 Ellbogen Grads LR, Zoll OD10 GEWICHT 13MM
| Produkt-Name: | Ellbogen 90 Grad LR |
|---|---|
| Größe: | 10" |
| Standard: | JIS G3454/57 |
Kolben-Schweißens-Rohr 90 Grad-Ellbogen-Fitting niedrig legieren materiellen S275 JR. EN10025 Q345 nationalen Standard
| Material: | Legierung |
|---|---|
| Form: | GLEICHGESTELLTES |
| Verbindung: | Schweißen |
LWN-FLANSCH TG, GRÖSSE ASTM A182 F304 STÄRKE-10S ASME B16.5: 3/4" - 1500#, SCH.80
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
LWN FLANGE TG,ASTM A182 F304 THICKNESS 10S ASTM A105 SIZE: 3/4"- 1500#, SCH.80
| Stärke: | Standardzeitplan |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
Schmiedeflansche Rohrbefestigung ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in Paddle Blank Spade Line Blind Flansche
| Wanddicke: | 40 bis 500 mm |
|---|---|
| Verbindung: | Schweißen |
| Anwendung: | Petrochemie, Öl und Gas, Stromerzeugung |
Geschmiedete Stahlflansch-Art 01 Stahl-Flansch Schalters A182 F53 Bindung PN10 WN SO legierter
| materialType 01, PN10 WN SO Bindung, Schalter, legierter Stahl-Flansch B16.5, B16.47A, B16.47B A182 : | Flansch B16.5 legierter Stähle UNS N08810 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
3 Zoll-Kolben-Schweißungs-Installations-Schoss-Gelenk Sch 20 SMO 254 JIS B 2312
| Produktname: | Edelstahlstummelende |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Größe: | 1/2“ - 80" |
schmiedete 304 316 Kohlenstoffstahl Druck 1" der Stahl-Flansch-CL1500“ Stärke Geschlechtskrankheits--48
| Produktname: | Aufsteckflansch |
|---|---|
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
| Druck: | CL1500 |
Vernickeln Sie Flansch-Schweißens-Hals 2-1/2 Legierung Inconel 800 geschmiedetes Flansch-DN65“ 600# ANSI B16.5
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
C71500 ASME B16.9 Exzenterreduzierer Stumpfschweißreduzierer Sch 40
| Standard: | LÄRM ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Material: | Legierter Stahl |
| Art: | Nahtloser Reduzierer |

