Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
WN-Flansch, MFM, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
|---|---|
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
| Logo: | kundengebundenes Logo |
WN-Flansch, TG, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
|---|---|
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
| Produkt-Name: | Flansch |
WN-Flansch, FF, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
WN-Flansch, RJ, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Chemikalie API schmiedete Stahlflansche für Rohre/3000 P/in Edelstahl geschmiedeter Flansch
| Art: | API-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~48" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 2000-20000 P/IN |
Schoss-Gelenk-Stummel-Enden-gerades T-Stück/Reduzierer ASME ANSI B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75
| Prüfung:: | Direktablesungsspektrometer, hydrostatischer Test, Röntgenstrahlfehlerdetektor, Ultraschallfehlerdet |
|---|---|
| Oberflächenende:: | versanden Sie Explosion, die schwarze Malerei und Ende galvanisieren |
| Herstellungsverfahren: | Drücken Sie, drücken Sie, schmieden Sie, werfen Sie, etc. |
Blinder Vorschweißflansch-Beleg des Edelstahl-904L auf Flansch für Erdöl
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2''-80" |
| Material: | Edelstahl, CS u. SS |
Duplexschweißens-Hals-Beleg der Edelstahl-Flansch-1,4539 blinder auf verlegt
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2''-80" |
| Material: | Edelstahl, CS u. SS |
Zoll SS 1/2 - 80 Zoll N08904 schmiedete Stahlflansche für Erdöl
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2''-80" |
| Material: | Edelstahl, CS u. SS |
Kolben-Schweißungs-Installations-Ellbogen-Reduzierer-Rohrstutzen-Kappen LÄRM-en ASTM BS
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, usw. |
|---|---|
| Werkstoff: | Grad: UNS NEIN C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600/CU NI 90/10 |
| Größe: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

