Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Nipoflange ASME A182 GR schmiedete Stahl-Flansche F317L 904L 600LB
| Werkstoff: | Nipoflange ASTM A182 GR F317L 904L |
|---|---|
| Verfahrenstechniken:: | gefälscht |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
3" TH Flansch TG ASME B16.47 SERIE A FLG x BW 900 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 694 F65 GA-E-60103
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Stärke: | Standardzeitplan |
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |
Stahlflansche, Nickel-Legierung ASTM B564/ASTM B462/ASTM B865/N08800/NO8825
| Verpackung Informationen: | Hölzerne Pakete |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10--30DAYS |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000000/PC/MONTH |
Großer Größen-Schweißens-Hals schmiedete Kohlenstoffstahl-Flansch der Stahl-Flansch-ASTM A105
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~60" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
Reine Nickellegierung B163 UNS N04400 Monel 400 C276 400 C276 16 mm Inkonel 601 Inkonel 8 Steel
| Zertifizierung:: | SGS/BV/ABS/LR/TÜV/DNV/BIS/API/PED |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Rohr aus Nickellegierung |
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
Stahlflansch, legierter Stahl-Flansch Incoloy, ASTM AB564, NO8800/Alloy800, NO8810-/legierung 800H, NO8811/Alloy 800HT
| Material: | ASTM AB564, NO8800/Alloy800, NO8810-/legierung 800H, NO8811/Alloy 800HT |
|---|---|
| Verpackung-Detail: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Druck-Klasse ANSI B16.5 150 - langer Hals-Flansch des Schweißens-2500 für Verbindungsrohre
| maASTM B564 UNS N08367 Schweißens-Hals flangeterialType 01, PN10 WN SO Bindung, Schalter, legierter : | Druck-Klasse ANSI B16.5 150 - langer Hals-Flansch des Schweißens-2500 für Verbindungsrohre |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Edelstahl-Blindflansch ANSI ANSI B16.5 flanschen für gesundheitliche Industrie
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~24" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
DN10 - Edelstahl DN1000 schmiedete Stahl-Flansche ASTM AB564
| Größe: | 1-48inch |
|---|---|
| Material: | ASTM AB564 |
| Typ: | WN |
Nahtloses konzentrisches Reduzierer-Schwarzes 2" BW-Installations-A234M WP22“ Geschlechtskrankheit x1
| Materieller Grad: | A234/A234M WP22 CL3 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Kolbenschweißungsinstallation |
| Art: | Nahtlos oder Schweißung |

