Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Edelstahl ASTM AB564 ASTM A182 flanschte Installationen mit ISO9000 genehmigen
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
ASTM A815 UNS S32750 1 - 48-Zoll-Hülse mit Innengewinden-Schweißens-Gesenk Nippel
| Produktname: | Zollhülse mit innengewinden-Schweißens-Gesenk Nippel ASTM A815 UNS S32750 1-48 |
|---|---|
| Größe: | 1/8-8“ |
| Material: | Edelstahl |
1/2“ - 48" schmiedete Stahlflansche, geschmiedete Installationen ASTM A350 und Flansche
| Größe: | 1/2“ - 48" |
|---|---|
| Druck: | 150#-2500# |
| Typ: | SO Flansch |
sch5s - schxxs 4" class150 schmiedeten Stahl-Flansche ASME B16.5/WN-Flansch
| Produktname: | Vorschweißflansche |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | Class150 |
Konzentrischer Reduzierer B16.9 3" der SMLS-Nickel-Legierungs-N08020 x2“ SCH10S
| Produktname: | Konzentrischer Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 3" x2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
Legierung 800 schmiedete Stahl-Flansche PL-Flansche 3" Sch 40 ASME B16.5 Rf-Oberfläche
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG 800 |
| Farbe: | Remasuri |
Nickel-Legierung 600 schmiedete Stahl-Flansche PL-Flansche 5" runde Form SCH60
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Legierung 600 |
| Farbe: | Remasuri |
Silberne Farbe PL schmiedete Material SGS der Stahl-Flansch-1-1/“ SCH20 der Legierungs-825
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | LEGIERUNG 825 |
| Farbe: | Remasuri |
Inconel 600 2" Rf SCH40 schmiedete Standard der Stahl-Flansch-silbernen Farbeasme B 16,5
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Inconel 600 |
| Farbe: | Remasuri |
Nickel-legierter Stahl schmiedete Stahl-Flansche 1/2“ - 24" hochfeste die Größen-runde Form
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Inconel 625 |
| Farbe: | Remasuri |

