Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged fittings and flanges ] Spiel 3201 produits.
Schwerlastschmiedeblinde Flansche aus Edelstahl
| Verpackung: | Holzetui oder als Antrag des Kunden |
|---|---|
| Klassenwertung: | 150 bis 2500# |
| Oberfläche: | Rostfreies Öl |
Schweißflansche mit Warmschleife 3/4 Zoll 150# Edelstahl Druckgeschätzt für sichere Rohrverbindungen
| Hafen: | Shanghai. |
|---|---|
| Stärke: | hohe |
| Endverbindung: | FNPT |
ANSI B16.5 geschmiedetem Stahl 1/2 "~ 40" Flansche Schweiß Halsplatte Blind SO RF FF Flansche
| Name: | Schweißhalsplatte Blind SO RF FF Flansche |
|---|---|
| Zahlung: | T/T,L/C |
| Oberfläche: | RF |
ANSI ASME B16.5 Flansche Klasse 150 DN300 Schmiedeflächen aus Stahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Druck: | Klasse 900 |
| Verpackung: | Holzetui oder Paletten |
Anpassbar ANSI B16.5 Kohlenstoffstahl Edelstahl SS304/316 WN Flansche Rohrverbindungen für Rohrbefestigung
| Product name: | Forged Steel Flange |
|---|---|
| Application: | Pipe Lines Connect |
| Packaging Details: | Standard Shipping Package |
Edelstahl 4'' 150LB Sch50 Eld Halsflanzen Ole ASTM A182 F53
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
ASME B16.5 Edelstahl 314 Sichtglas Flansch-Gaslochabdeckung Sch80
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
WN FLANGE, ASTM A105N, ASME B16.5, Aufgehobenes Gesicht, Druckklasse 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Name: | Schmiedeflächen aus Stahl |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
| Druck: | Hoher Blutdruck |
Druck-Klasse ANSI B16.5 150 - langer Hals-Flansch des Schweißens-2500 für Verbindungsrohre
| maASTM B564 UNS N08367 Schweißens-Hals flangeterialType 01, PN10 WN SO Bindung, Schalter, legierter : | Druck-Klasse ANSI B16.5 150 - langer Hals-Flansch des Schweißens-2500 für Verbindungsrohre |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Geschmiedetes rostfreier/Kohlenstoffstahl-Rohr flanscht, Vorschweißflansch ASTM AB564
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Standard: | ASME B16.5 |

