Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged fittings and flanges ] Spiel 3201 produits.
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Edelstahl Blind geschmiedete Rohrbefestigungen Flansche
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Flansche |
| Techniken: | Schmiede |
304/316 Flansche aus Edelstahl Schweißhalsflansche RF FF ASTM A182 Schmiedepipe
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Flansche |
| Techniken: | Schmiede |
304/316 Flanken aus Edelstahl A182 Schweißhalsflansche ANSI B16.5 Schmiede Rohrfittings
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Flansche |
| Techniken: | Schmiede |
ANSI ASME B16.5 B16.47 1" 2" 304 316 RF FF Edelstahl Blind geschmiedete Rohrbefestigungen Flansche
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Flansche |
| Techniken: | Schmiede |
304/316 Flansche aus Edelstahl Schweißhalsflansche RF FF ASTM A182 Schmiedepipe
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Connection: | Flange |
| Technics: | Forged |
Heiss verkaufte Blind-Rohrverbindungen aus Kohlenstoffstahl und Edelstahl geschmiedetem Flansch
| Standard oder nicht-standard: | Standards |
|---|---|
| Standards: | ANSI |
| Material: | Edelstahl |
Flanzen aus Stahl, geschmiedet mit Nickellegierung, aus Super-Edelstahl und Duplexstahl
| Name: | Geschmiedete Stahlflansche |
|---|---|
| Cetificate: | MTC |
| Materialqualität: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
ANSI B16 ASME B16.5 ANSI B16.5 Schmiede Rohrverbindungen aus Eisen Edelstahl 201 304 316 Schweißhalsflansche für Rohrversiegelung
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verbindung: | Flansche |
| Techniken: | Schmiede |
2' 150LB, 300LBS SCH40 Rohr NS S30815 Edelstahl Aufgehobenes Gesicht Schweiß Hals Flansche
| Schlüsselwort: | Öffnungsflansch |
|---|---|
| Kaliber: | 1/2“ - 24" |
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
ANSI B16.5 1/2 "~ 40" Standardisierte Konstruktion geschmiedeter Stahlflanzen für einfache Installation und Wartung
| Name: | Schweißhalsplatte Blind SO RF FF Flansche |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Druck-Rate: | 150LB bis 2500LB |

