Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged fittings and flanges ] Spiel 3201 produits.
Schweißungs-Hals schmiedete Stahl-Flansche GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.5 |
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
Industrielle Feuerverzinkung schmiedete den Stahlflansch ASME hoch genau
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Standard: | ASME B16.5 |
PN10 CuNi 90/10 schmiedete Stahl-Flansche EEMUA145 Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen ANSI B16.5 150#~2500#
| Standard: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Fertig stellen: | Kühlen Sie gerollt ab |
| Größe: | 1/2 '' ~72" |
Geschmiedete Nickel-Legierungs-Vorschweißflansche CuNi70/30 UNS C71500, CuNi90/10 UNS C7060
| Art: | Befestigungsflansch/Düsen-/Ventildeckel-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 bis 60 Zoll (DN15 zu DN1,500mm) |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
C276 / NO10276 schmiedete Stahlflansche, Stahl-Flansch ASTM AB564 Hastelloy
| Material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Größe: | 1/2-60inch |
| Standard: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 C276/NO10276 WN Querstation schmiedeten SO Zoll der Stahl-Flansch-1/2-60
| Größe: | 1/2-60 Zoll |
|---|---|
| Material: | ASTM AB564 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Geschmiedeter kupferner Nickel-Ellbogen-Sockel-Vorschweißflansch PN10 CuNi 90/10 ANSI B16.5
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Größe: | 1-48inch |
ANSI B16.5 Edelstahl angehobener Beleg der Gesichts-Klassen-150Lbs auf Rohr-Flanschen
| Produkt-Name: | Klasse 150 lbs-Beleg auf Rohr-Flanschen |
|---|---|
| Art: | Beleg auf Flanschen |
| Größe: | Besonders angefertigt als Ihr Antrag |
ANSI B16.5 schmiedete Fitting klassifizieren 150LBS verlegte Entwässerungs-Schweißungs-Hals
| Produkt-Name: | ANSI B16.5 schmiedete verlegte Abflussrohrinstallationen klassifizieren Hals der Schweißungs-150LBS |
|---|---|
| Prozess: | Geschmiedet |
| Techniken: | Geschmiedetes Casting |
Kohlenstoffstahl-A105 Rohrverbinder 150LBS schmiedete überzogene Flansche
| Produkt-Name: | ANSI B16.5 schmiedete verlegte Abflussrohrinstallationen klassifizieren Hals der Schweißungs-150LBS |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl/Messing, Kohlenstoffstahl |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500 |

