Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
ASME B16.5 schmiedete Stahlflansche, UNS S32760 3" Blindflansch des Stahl-150LB
| Produktname: | Blindflansche |
|---|---|
| Größe: | 3" |
| Druck: | 150lb |
3 Zoll geschmiedeter Platten-Flansche Rf 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Produktname: | Platten-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | 150LB |
Rohrleitungs-Verbindung schmiedete Stahlschweißens-Hals-Flansch 4" S40 F304H Class300
| Produkt-Name: | Schweißende Hals-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | Class300 |
14 Zoll schmiedete Stahlflansche/Schmieden-Flansche und Installationen ISO9000/Iso9001
| Produktname: | Schweissflansch Hals |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 14" |
DN 500 150# ASTM schmiedete die Stahlflansche und schweißte Hals-Edelstahl-Rohr-Flansch
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Sockel-Schweißungs-Installations-Stahlrohr flanscht Druck Asme B16.5 des Cl-600 Standard
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 3/4" |
Rostfreier geschmiedeter Stahl flanscht einfache Struktur ASTM/ASME S/A182 F44
| Produktname: | SO Flansch |
|---|---|
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
| Druck: | 150# |
150PSI SCH10S Standard des Brillensteckscheibe-Flansch-300LBS des Druck-ASTM B462
| Produktname: | Brillensteckscheibeflansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |
Legierter Stahl-Flansche 600LBS UNS N06625 1/2“ Druck Geschlechtskrankheit RTJ Distanzscheiben-600#
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkt-Art: | Brillensteckscheibe-Flansch |
| Größe: | 1/2“ |
C70600 CuNi 9010 Geschmiedeter Slip-on-Kupfer-Nickel-Flansch
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Preis: | Verhandelbar |

