Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
ASTM-Standardbeleg auf Rohr-Flansch schmiedete Gewohnheit der Stahl-Flansch-B16.5
| Material: | Flansch legierter Stähle A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
PN16 DN50 schmiedete Stahlflansche
| Standard: | ANSI, BS, LÄRM, JIS und MSS |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, Silber |
| Außendurchmesser: | DN15-DN1000 |
Schweißungs-Hals schmiedete Stahl-Flansche GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.5 |
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
Feuerverzinkung/Epoxy-Kleber Beschichtung schmiedeten Stahl-Flansche ASME/ANSI B16.5
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Typ: | Legierter Stahl-Flansch Inconel |
Industrielle Feuerverzinkung schmiedete den Stahlflansch ASME hoch genau
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Schweißens-Hals-Edelstahl ANSI B16.5 schmiedete Flansche für Erdöl, Bau
| Material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Größe: | 1-60inch |
| Standard: | ASME B16.5 |
Geschmiedeter Stahlflansch C276/des Stahl-ASTM AB564 Hastelloy KEINE Größe 10276 1/2 - 60 Zoll
| Größe: | 1/2-60inch |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Typ: | Hastelloy-Stahl-Flansch |
Geschmiedete Edelstahl-Stummel-Enden
| Typ: | Stummel-Ende |
|---|---|
| Modellnummer: | 1/2“ - 72" |
| Oberflächentechnik: | Polieren |
Kolben-Schweißungs-Flansche der Monel-Legierungs-400/NO4400 K500/NO5 Größen-1/2-48inch schmiedeten Stahl
| Material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
| DN: | 15-1500 |
C276 / NO10276 schmiedete Stahlflansche, Stahl-Flansch ASTM AB564 Hastelloy
| Material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Größe: | 1/2-60inch |
| Standard: | ASME B16.5 |

