Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Edelstahlflansch-Schweißenshals 1 304L 316L - 48inch ASTM A182 ASIN B16.5
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Typ: | WN-Flansch |
| Größe: | 1-48inch |
3000 Millimeter schmiedeten Stahlflansche, 2507 UNS S32750 2507 2" Beleg des Edelstahl-150# auf Flansch
| Produktname: | TOBO-Flansch |
|---|---|
| Material: | UNS S31803 \ S32750 \ S32760 |
| Größe: | 1/2“ bis 120", DN 10 bis 3000 Millimeter |
Nickel-Legierung Schalter WN flanschen,/geschmiedete Stahl flanscht 10" B16.5 ASME SB622 NO8811
| Produkt-Name: | Schalter WN schmiedete Flansche |
|---|---|
| Größe: | 10" |
| Druck: | 150LB-1500LB |
Edelstahl-Rohr SCH40 300# flanscht flacher Schweißens-Standardflansch 10" Größe
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | geschmiedeter Flansch |
| Druck: | 300LB |
Rostfeste Farbbeschichtung geschmiedete Stahlflanzen für sichere Verbindungen
| Ursprung: | China |
|---|---|
| Verbindung: | Schweißen, verlegt, Slipper, Sockel-Schweißen, Lap Joint, etc. |
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
WN-Flächen in geschmiedeter Stahlfläche mit rostfester Farbbeschichtung
| Lieferung: | Innerhalb 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
|---|---|
| Klasse: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Gesicht: | FF, Rf, RTJ, etc. |
SO schweißte Kolben ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 Flansch ASME-ANSI B16.5 1/2' „- 60" '
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.5 |
| Typ: | Hastelloy-Stahl-Flansch |
Schweißungs-Hals schmiedete Stahl-Flansche GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.5 |
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
Feuerverzinkung/Epoxy-Kleber Beschichtung schmiedeten Stahl-Flansche ASME/ANSI B16.5
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Typ: | Legierter Stahl-Flansch Inconel |
C276 / NO10276 schmiedete Stahl-Flansche Monel-Legierung 400/NO4400 K500/NO5500
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |

