Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Beleg auf Fitting des Flansch-Edelstahl-ASTM A182 F321 2inch Class300
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | SO Flansch |
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
T-Stück des Edelstahl-304 schmiedete die Kolben-Schweißungs-Installationen, die T-Stück drei Weisen-heißen Verkauf verringern
| Garantie: | 1-jährig |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Verbindung: | Mann |
Schweiß A182 Materialstufe Dn100 4 Zoll Edelstahlrohrflanzen
| Produktbezeichnung: | Muffenschweißflansch |
|---|---|
| Art der Ware: | SW Flange |
| Größe: | 4" |
Schweißverbindung geschmiedete Stahlflanzen mit Zinkbeschichtung
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
|---|---|
| Gesicht: | FF, Rf, RTJ, etc. |
| Ursprung: | China |
OEM Edelstahl rundes Rohr Handrail Fußboden Flansche Handrail Fittings Geländer Befestigung Basis Wandplatte Flansche
| Typ: | ASTM A182 F53 SORF Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~72'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Hastelloy-Legierung C2000 C-2000 schmiedete Stahl-Flansche ASTM JIS Standard LÄRM-BS GB
| Material: | Flansch legierten der Stähle der Legierungs-C2000 C-2000 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Hals-Rohr-Flansche B16.47A B16.47B ASTM B564 UNS N06200Weld
| maASTM B564 UNS N08367 Schweißens-Hals flangeterialType 01, PN10 WN SO Bindung, Schalter, legierter : | Schweißens-Halsflansch ASTM B564 UNS N06200 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
ASTM B564 UNS N10362 galvanisierte geschweißte Hals-Flansch-Kolben-Schweißungs-Rohranschlüsse
| maASTM B564 UNS N08367 Schweißens-Hals flangeterialType 01, PN10 WN SO Bindung, Schalter, legierter : | Schweißens-Halsflansch ASTM B564 UNS N10362 |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
| Lieferzeit: | 10DAYS |
Geschmiedeter Edelstahl-Flansche und Installationen Brillensteckscheibe-Flansch Inconel 625
| Art: | Brillensteckscheibeflansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~72" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
ASTM AB564 schmiedete Stahlflansche mit Material der Legierungs-625 der Legierungs-690, Größe 1/2' „- 60" '
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
| Typ: | Legierter Stahl-Flansch Inconel |

